WIR BERATEN SIE GERNE RUND UM DAS THEMA ENTSORGUNGSDIENSTLEISTUNGEN.

Christian Geiß

Prokurist, Vertriebsleitung

T: 0831 59117-642
vertrieb@dorr.de

Michaela Schaule

Vertriebsinnendienst

T: 0831 59117-641
michaela.schaule@dorr.de

Jasmin Babic

Vertriebsinnendienst

T: 0831 59117-632
jasmin.babic@dorr.de

Philipp Steinhauser

Vertriebsaußendienst Niederlassung Kempten

T: 0831 59117-619
philipp.steinhauser@dorr.de

Raphael Messlang

Vertriebsaußendienst Niederlassung Kaufbeuren

T: 0831 59117-685
raphael.messlang@dorr.de

Markus König

Vertriebsaußendienst Niederlassung Memmingen

T: 0831 59117-658
markus.koenig@dorr.de

 

WIR BERATEN SIE GERNE RUND UM DAS THEMA KANALSERVICE UND KANALREINIGUNG.

Andreas Schuh

Leitung Kanalservice

T: 08341 9525-312
kanalservice@dorr.de

Hans-Georg Rinke

Ansprechpartner Kanalreinigung

T: 08341 9525-319
hans-georg.rinke@dorr.de

Oliver Joos

Ansprechpartner Kanalsanierung

T: 08341 9525-322
oliver.joos@dorr.de

Philipp Zwiener

Ansprechpartner Kanalsanierung

T: 08341 9525-326
philipp.zwiener@dorr.de

 

WIR BERATEN SIE GERNE RUND UM DAS THEMA TV-UNTERSUCHUNG UND DICHTHEITSPRÜFUNG.

Ludwig Karg

Ansprechpartner
TV-Untersuchung und Dichtheitsprüfung

T: 08341 9525-352
ludwig.karg@dorr.de

Michael Lang

Ansprechpartner
TV-Untersuchung und Dichtheitsprüfung

T: 08341 9525-316
michael.lang@dorr.de

 

WIR BERATEN SIE GERNE RUND UM DAS THEMA STOFFSTROM.

Platzhalterbild für ein Mitarbeiterfoto bei der Firma Dorr in der Abteilung Stoffstrommanagement

Robert Schulz

Prokurist und Leiter Stoffstrom
Niederlassungsleiter Kempten Dieselstraße 32

T: 0831 59117-697
robert.schulz@dorr.de

Platzhalterbild für ein Mitarbeiterfoto bei der Firma Dorr in der Abteilung Stoffstrommanagement

Herbert Filipp

Stoffstrommanagement
Vermarktung Kunststoffe und Altpapier

T: 0831 59117-615
herbert.filipp@dorr.de

Platzhalterbild für ein Mitarbeiterfoto bei der Firma Dorr in der Abteilung Stoffstrommanagement

Markus Eisenhut

Stoffstrommanagement
Vermarktung allgemein Wertstoffe
(Altholz, Bauschutt etc.) und Abfälle

T: 0831 59117-613
markus.eisenhut@dorr.de

 

WIR VOM VMC FORCHHEIM BERATEN SIE GERNE.

Peter Winter

Niederlassungsleitung VMC Forchheim
Einkauf und Verkauf, Vertrieb

T: 09191 3205-711

Platzhalterbild für ein Mitarbeiterfoto bei der Firma Dorr in der Abteilung Stoffstrommanagement

Friedhelm Schmidt

Vertrieb, Außendienst, Einkauf und Verkauf

T: 0151 14660-072

Platzhalterbild für ein Mitarbeiterfoto bei der Firma Dorr in der Abteilung Stoffstrommanagement

Rainer Dezelski

Vertrieb, Außendienst, Einkauf und Verkauf

T: 09191 3205-715

Platzhalterbild für ein Mitarbeiterfoto bei der Firma Dorr in der Abteilung Stoffstrommanagement

Susanne Kupfer

Disposition, Auftragsbearbeitung

T: 09191 3205-712

Platzhalterbild für ein Mitarbeiterfoto bei der Firma Dorr in der Abteilung Stoffstrommanagement

Beate Reich

Rechnungsstellung, Auftragsbearbeitung

T: 09191 3205-713

 

WIR BERATEN SIE GERNE IM BEREICH ENTSORGUNG VON SONDERABFALL.

Platzhalterbild für ein Mitarbeiterfoto bei der Firma Dorr in der Abteilung Stoffstrommanagement

Bernd Mack

Vertriebsleitung
Ihr Ansprechpartner für Sonderabfall

T: 08331 8389-405

Platzhalterbild für ein Mitarbeiterfoto bei der Firma Dorr in der Abteilung Stoffstrommanagement

Stefanie Bloch

Ihre Ansprechpartnerin für Chemikalien

T: 0831 59117-120

Platzhalterbild für ein Mitarbeiterfoto bei der Firma Dorr in der Abteilung Stoffstrommanagement

Wolfgang Wegmann

Ihr Ansprechpartner für Sonderabfall (Stückgut)

T: 08331 8389-411

Platzhalterbild für ein Mitarbeiterfoto bei der Firma Dorr in der Abteilung Stoffstrommanagement

Bernd Göpfert

Ihr Ansprechpartner für Saugdrucktankfahrzeuge

T: 08331 8389-406

Newsletter